Villa Aconchego Da Ligia
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Aconchego Da Ligia Salvador da Bahia liegt in ungefähr 7 km Entfernung vom Leuchtturm von Itapuã und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.
Diese Villa in Salvador da Bahia liegt in einer strandnahen Lage im Stadtviertel Stella Maris, 10 Fahrminuten vom Praia Buraquinho entfernt. Der Flamengo-Strand ist nur 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt und der Flughafen Salvador Bahia ist 5 km von dieser Villa entfernt.
In der Villa Aconchego Da Ligia können Sie auch einen Ausblick aufs Meer genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine.
In einer Küchenzeile dieser Unterkunft in Salvador da Bahia gibt es einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant Restaurante Dona Santina, wo brasilianische Gerichte serviert werden, ist in unmittelbarer Nähe zu dieser Villa in Salvador da Bahia.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ankleidebereich
- Patio
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Salvador Bahia von der Villa Aconchego Da Ligia entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Salvador Bahia und der Villa Aconchego Da Ligia beträgt 5 km. - ❓
Bietet die Villa Aconchego Da Ligia eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Aconchego Da Ligia bietet WLAN. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Aconchego Da Ligia?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa Aconchego Da Ligia beträgt 16 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Welche Restaurants rund um diese Villa Aconchego Da Ligia sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Villa Aconchego Da Ligia gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Beach Stop, das brasilianische Gerichte anbietet. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet die Villa?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa, American Express und Maestro in der Villa zur Auswahl. - ❓
Ist diese Villa mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa bietet eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Aconchego Da Ligia mitzubringen?
Sie sind in der Villa Aconchego Da Ligia mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Villa Aconchego Da Ligia eine herrliche Aussicht?
In der Villa Aconchego Da Ligia können die Gäste einen herrlichen Blick aufs Meer. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in dieser Villa Aconchego Da Ligia einen Besuch wert?
Gäste dieser Villa Aconchego Da Ligia können der Leuchtturm von Itapuã und der Flamengo-Strand leicht erreichen, die 1 km entfernt bzw. in ungefähr 7 km Entfernung von hier liegen.